Месячный архив: Сентябрь 2011

В новых Правилах предоставления коммунальных услуг следует обратить внимание

На досках объявлений в подъездах многоквартирных домов либо рядом с ними, на прилегающей территории, по новым правилам (пункт 31) теперь должна появиться такая информация: - сведения об исполнителе – наименование, место нахождения, сведения о государственной регистрации, режим работы, адрес сайта в Интернете, - адреса и номера телефонов диспетчерской, аварийно-диспетчерской службы, - размеры тарифов на коммунальные…
Читать...

Ветеранов в ДЕЗ обслужат бесплатно.

27 сентября на встрече с директором ГУП ДЕЗ Алексеевский обсуждались ситуация незаконно завышаемыми ценами на платное обслуживание собственников жилья рабочими РЭУ ГРАНД ХОЛДИНГ и их руководства. Директор ГУП ДЕЗ Алексеевский А.Е.Гуляйкин предложил чтобы  ветераны, проживающие в нашем доме, обращались лично к нему по вопросу снижения расценок на те или иные виды платных услуг и сказал, что в…
Читать...

В подвале подъезда №7 опять прорвало канализацию.

Сегодня состоялся совместный рейд представителей нашего Домкома с инженером ГУП ДЕЗ Алексеевский Пенкришвили Евгенией и прорабом РЭУ Гранд Холдинг Константином - по подвальным и частично чердачным  помещениям нашего дома. В результате рейда было выявлено 1. У прораба Гранд Холдинга отсутствуют ключи почти от всех подвалов, расположеных под лоджиями 1-х этажей между подъездами, а это -…
Читать...

Изменён ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ РАБОТ по обслуживанию жилищного фонда ДЕЗ “Алексеевский”

ВНИМАНИЕ! Правительство Москвы утвердило НОВЫЙ единый сборник расценок на ремонт и сантехнические услуги внутри квартир. Распоряжение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы от   28.02.2012  №   05‑14‑59/2 ИНФОРМАЦИЯ, ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ,  УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА!!! Перечень платных работ приведён по материалам перечня, предоставленного  ДЕЗ Алексеевский , утверждённого в 2008г., и имеющегося в нашей диспетчерской. https://дез-алексеевский.рф/?q=node/14  Возможны изменения в части…
Читать...