Месячный архив: Октябрь 2011

Письмо в ДЕЗ о ремонте фасадов дома и устаревших электросиловых силовых кабелях

Вчера, 17 октября, мы вновь были на приеме у директора ДЕЗ Алексеевский А.Е.Гуляйкина - в связи с ответом - отпиской на все запросы нашего Домкома. Надеемся, что на этот раз взаимопонимание достигнуто. И, несмотря на то, что ремонт фасадов и замена электросиловых кабелей входят в капитальный ремонт, а мы в этом плане до 2014 года…
Читать...

Врезки в коммуникации нашего дома коммерческих структур

При повторном обследовании подвала №7 13 октября мы увидели, что засохшие фекалии так и не убраны, хотя ДЕЗ отрапортовал об обратном... Более детально были обследованы врезки в наши коммуникации (водо-, энерго- и теплоснабжение дома). Все врезки должны обеспечивать деятельность коммерческих структур (магазины, ателье, медицинские центры), находящиеся в торцах нашего дома. Еще при первом обследовании был…
Читать...

Встреча с Главой Управы Алексеевского р-на по нерешенным вопросам нашего дома

10 октября 2011 года представители нашего Домкома пришли на прием к главе Управы Алексеевского района. Повод для встречи - нерешенные вопросы, поставленные нами еще  6 месяцев назад перед ДЕЗ, ГУ ИС и Управой. Вопросы к Главе Управы от 10.10.2011 г. В течение января – апреля 2011 года Домовым комитетом перед Управой района и ДЕЗ были…
Читать...