Месячный архив: Январь 2012

Куда жаловаться на коммунальщиков

Если коммунальные платежи в новом году выросли более, чем на 15%, нужно жаловаться в Общественную палату России. Телефон "горячей линии" - 8-800-700-8-800 или написать на e-mail: problema@oprf.ru Информация выложена на сайте "Комсомольской правды"  
Читать...

Крыша нашего дома наконец приведена в порядок

Сегодня   представители  домкома (в присутствии прораба Гранд Холдинг) выборочно проверили состояние крыши. Дело в том, что осенью 2011 года мы обнаружили, что , мало того, что выходы  на крышу были не закрыты, но и сама крыша в безобразном состоянии - по всей крыше беспорядочно разбросаны провода от интернета и антенн, водостоки забиты листвой и мусором,…
Читать...

ОТЧЕТ Домкома за 2011 год.

Практически вся деятельность Домкома отражена в рубриках этого блога. Обобщаем: 1. Получен положительный ответ по замене лифтов в подъездах 2,3,4,5 - в 2013 году и о включении нашего дома в комплексную целевую программу капитального ремонта. Произведена замена лифтов в 7 подъезде. 2. Начата замена силовых кабелей - 3-й подъезд. 3. Восстановлен пешеходный переход у арки…
Читать...

Лифты будут заменены в 2013 году! Наш дом включен в программу капитального ремонта!

Усилия Домкома оказались не напрасны! В декабре 2011 года был получен обнадёживающий ответ из Префектуры СВАО г.Москвы  на многочисленные запросы Домкома по ремонту и замене лифтов в нашем доме . Это одна из приоритетных задач, которую поставил перед собой Домком. Будем держать на контроле!
Читать...