Месячный архив: Сентябрь 2012

Нам меняют лифты!

Очень радостное событие - в нашем доме началась замена лифтов!!! Только - как обычно! - сразу возникли вопросы - почему-то, в 4-м  подъезде лифты менять, похоже, не собираются, а вот в 6-м подъезде, где лифты менялись в 2004 году, почему-то собрались... Надо уточнять.
Читать...

“Грязные” пандусы

Так выглядят новые пандусы в подъезде 3 после покраски ((( А так теперь выглядит вход в подъезд №3 А это письмо тем, кто все это устроил:  № 09/2 от 06 сентября  2012г.                           ГУП ДЕЗ Алексеевсого р-на                                                                                          Гуляйкину А.Е.                                                                                        Гранд Холдинг Строй                                                                                            Душаналиевой Т.И.             При оформлении цементного пандуса в подъезде №…
Читать...

Новое в нашем доме и дворе

1.Получено письмо по поводу обустройства пандусов в подъездах нашего дома - обещают сделать нормальные накатные цементные пандусы с перилами. В 3-м подъезде работы почти заканчиваются. 2. Во дворе подвели кабели и установаили столбы для освещения. Значит, это не такая уж и проблема? Первое письмо по освещению двора было направлено в 2010 году и эта тема…
Читать...