Блог

Похороны “под ключ”

Не так давно похороны были связаны со значительными хлопотам для близких усопшего. Сначала все необходимые действия выполняли близкие и члены общины. Затем часть действий были переданы специалистам и обмывать тело, создавать посмертный образ и обряжать покойного стали в моргах. Однако всë остальное делали родственники. И так было долгое время. Причëм в Советском Союзе даже купить…
Читать...

Окна это глаза дома

Обустройство быта так много значит для женщин. Мы в любом возрасте стремимся свить гнёздышко, которое будет уютным и красивым. У нас даже игры об этом! Так что не буду долго рассказывать про то, как важно подобрать каждую деталь интерьера. А сейчас расскажу о декоре окна! Бывают люди, у которых подоконник это - второй стул. То…
Читать...

Плиты перекрытия

Надёжность любого строения зависит от качества материалов, из которого оно возведено. Прочность и долговечность, тепло и шумоизоляция обеспечиваются в том числе плитами перекрытия. Такие плиты применяются при частном строении, при возведении жилых домов, объектов городских коммуникаций, на строительстве промышленных объектов. Из-за востребованности такого типа плит на рынке работает немало недобросовестных поставщиков, которые предлагают плиты низкого…
Читать...

Как кредит упрощает нашу жизнь

Хорошая квартира или дом, благоустроенные улицы и скверы вокруг, в шаговой доступности всё, что нужно для комфортной жизни… Это мечта каждого из нас. И не так важно купленное или арендованное у нас жильё. Конечно, иметь свой собственный угол приятнее и выгоднее. В этом нам помогает ипотека. Кто-то клянёт кредиты и банки последними словами, а для…
Читать...