Установка шлагбаумов

Главная Форумы Шлагбаум Установка шлагбаумов

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2572
    Alexsik-a
    Участник

    Голосование началось. У меня в личном кабинете появился опрос.

    Там требуют номер снилс для подтверждения вас, как собственника квартиры, имейте ввиду

    Прошу распространить информацию и в ваших подьездных группах, если они есть в социальных сетях или мессенджерах.

    Также обращаю внимание, что льготное финансирование из бюджета г Москвы доверить получить и передать можно только своей УК, из-за в голосовпнии есть про это вопрос и стоит ГБУ Дилищник Алексеевского района. Надо ставить – ЗА

    Голосуйте!!!!

    #2573
    Alexsik-a
    Участник

    Дополнение::::РАЗЪЯСНЕНИЕ:::

    Возвращаемся снова к вопросу шлагбаума.
    Итог: установить можно.
    Цены и примеры ограждения территории я скидывал ранее. Сдавать можно будет по желанию, но набрать надо будет определенный бюджет.

    Сейчас можно сходить в управу и совет муниципальных депутатов с проектом наших бумаг и запросить корректный протокол и опросные листы, но соратников среди активистов я пока не нашел и самому было некогда (лето).

    Я решил прежде, чем запускать письменные документы и опросы и т.п. попытаться в последний раз использовать возможность электронного сбора подписей по средствам механизма “Активного гражданина” – опрос.

    Сейчас создан специальный опросный лист в Активном гражданине, и поставлены несколько вопросов, судя по инструкции на сайте Mos.ru и Мэрии (вопросы взяты из примера) если мы соберем там подписи, то этого будет достаточно, чтобы начать официальный процесс.
    №1930 от 13.08.2018
    одобрено
    Установка ограждающих устройств (шлагбаум) в нашем дворе (улица Кибальчича дом 2, к1)

    ВНИМАНИЕ: голосовать могут только собственники квартир, зарегистрированные в нашем доме: Кибальчича д 2 к 1.

    Большая просьба распространить в своих подъездах информацию о том, что в активном гражданине на странице опросов по своему дому проходит опрос на предмет установки шлагбаумов и надо там проголосовать за или против, нюансы обсуждать будем отдельно.
    Если ВЫ еще не зарегистрированы, то просьба срочно зарегистрироваться и проголосовать.
    https://ag.mos.ru/
    Есть приложения для любых телефонов.

    Голосование идет 90 дней, давайте собирать подписи!!!

    #2574
    Alexsik-a
    Участник

    Дополнение:

    Возвращаемся снова к вопросу шлагбаума.
    Итог: установить можно.
    Цены и примеры ограждения территории я скидывал ранее. Сдавать можно будет по желанию, но набрать надо будет определенный бюджет.

    Сейчас можно сходить в управу и совет муниципальных депутатов с проектом наших бумаг и запросить корректный протокол и опросные листы, но соратников среди активистов я пока не нашел и самому было некогда (лето).

    Я решил прежде, чем запускать письменные документы и опросы и т.п. попытаться в последний раз использовать возможность электронного сбора подписей по средствам механизма “Активного гражданина” – опрос.

    Сейчас создан специальный опросный лист в Активном гражданине, и поставлены несколько вопросов, судя по инструкции на сайте Mos.ru и Мэрии (вопросы взяты из примера) если мы соберем там подписи, то этого будет достаточно, чтобы начать официальный процесс.
    №1930 от 13.08.2018
    одобрено
    Установка ограждающих устройств (шлагбаум) в нашем дворе (улица Кибальчича дом 2, к1)

    ВНИМАНИЕ: голосовать могут только собственники квартир, зарегистрированные в нашем доме: Кибальчича д 2 к 1.

    Большая просьба распространить в своих подъездах информацию о том, что в активном гражданине на странице опросов по своему дому проходит опрос на предмет установки шлагбаумов и надо там проголосовать за или против, нюансы обсуждать будем отдельно.
    Если ВЫ еще не зарегистрированы, то просьба срочно зарегистрироваться и проголосовать.
    https://ag.mos.ru/
    Есть приложения для любых телефонов.

    Голосование идет 90 дней, давайте собирать подписи!

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.